Пятница , 26 апреля 2024

Архив за месяц: Ноябрь 2021

Как убрать строку поиска с панели задач в Windows 10

Одной из особенностей операционной системы Windows 10 является строка поиска, которая расположена на панели задач, рядом с кнопкой «Пуск». Данная строка предоставляет пользователю возможность искать объекты как на локальном компьютере, …

Читать далее »

Как настроить звук на компьютере с Windows 7 или 10

После покупки нового компьютера или переустановки Windows 7 или Windows 10 многие пользователи сталкиваются с проблемами со звуком. Обычно звук не работает вообще либо работает, но не работает микрофон. В …

Читать далее »

Как сделать список по алфавиту в Excel

При работе с данными в Excel очень часто возникает необходимость сортировать список каких-то элементов по алфавиту или от меньшего значения к большему. Естественно, нет никакой необходимости делать эту рутинную работу …

Читать далее »

Как удалить драйверы видеокарты NVIDIA GeForce GTX

Необходимость удалить драйвер видеокарты может возникнуть в различных ситуациях. Например, при установке новой видеокарты или в случае ошибок возникших при обновлении драйверов. Если вы попали в подобную ситуацию, то данный …

Читать далее »

Как установить второй жесткий диск на компьютер

Рано или поздно любой пользователь сталкивается с тем, что его данные больше не помещаются на имеющемся жестком диске. Решением данной проблемы может стать второй жесткий диск. В этой статье мы …

Читать далее »

Как сделать схему в Word

Если вам необходимо дополнить текст графическими элементами. Например, таблицами, графиками, диаграммами или схемами. То, это можно сделать прямо в текстовом редакторе Word. Не прибегая к использованию сторонних программ. Мы уже …

Читать далее »

Как найти и открыть папку AppData в Windos 10

При настройке или переносе некоторых программ вам может понадобиться доступ к папке AppData, которая расположена на системном диске Windows 10. В этой небольшой статье мы расскажем, для чего нужна папка …

Читать далее »

Как открыть Диспетчер задач в Windows 10

Диспетчер задач – один из самых востребованных компонентов операционной системы Windows. Его используют для решения самых разных задач. Например, с помощью Диспетчера задач можно посмотреть какие программы запущены и сколько …

Читать далее »

Как создать таблицу и привязать ее к Google Форме

Google Формы – удобный инструмент для сбора отзывов, регистрации на мероприятия и проведения не сложных онлайн тестов. Одной из наиболее полезных функций Google Форм является интеграция с Google Таблицами. Настройки …

Читать далее »

Какой блок питания нужен для видеокарт GeForce RTX 2070 и RTX 2070 Super

При подборе блока питания всегда нужно учитывать, какие комплектующие он будет обслуживать. Чем требовательней комплектующие, тем более мощный блок питания нужен для компьютера. Поэтому точное значение требуемой мощности можно определить …

Читать далее »