Вторник , 19 марта 2024

Как отключить JavaScript в Google Chrome

отключить, javascript, google, chrome

JavaScript на некоторых страницах может создавать немало проблем для пользователей. Иногда с помощью JavaScript отключают контекстное меню или запрещают копировать текст. Для того чтобы обойти подобные ограничения необходимо отключить JavaScript. В данной статье мы расскажем о том, как отключить JavaScript в Google Chrome.

Отключить JavaScript в Google Chrome можно двумя способами: через настройки или с помощью специального расширения. Сначала рассмотрим процесс отключения JavaScript в Google Chrome с помощью настроек браузера.

Для начала откройте окно с настройками. Для этого нажмите на кнопку в правом верхнем углу и выберите пункт «Настройки».

Как отключить JavaScript в Google Chrome

В открывшемся окне нужно включить отображение дополнительных настроек. Для этого нажимаем на ссылку «Показать дополнительные настройки».

Как отключить JavaScript в Google Chrome

Дальше необходимо найти раздел «Личные настройки» и нажать на кнпоку «Настройки контента». В открывшемся окне можно включить или отключить обработку JavaScript в Google Chrome.

Как отключить JavaScript в Google Chrome

Также здесь можно включить или отключить JavaScript для отдельных сайтов. Для этого нужно нажать на кнопку «Управление исключениями».

Данный способ отключения JavaScript в Google Chrome очень прост, однако он не всегда удобен. Для того чтобы упростить процесс можно установить расширение Quick Javascript Switcher. С помощью данного расширения можно включить или отключить JavaScript в Google Chrome одним нажатием на кнопку на панели инструментов.

Для того чтобы скачать и установить данное расширение перейдите по ссылке: https://chrome.google.com/webstore/detail/quick-javascript-switcher/geddoclleiomckbhadiaipdggiiccfje.

После установки на панели инструментов Google Chrome появится специальная кнопка с помощью которой можно включить или отключить Javascript.

Как включить javascript в Google Chrome: отключить javascript в Хром

Смотрите также

Что делать если не работает звук на компьютере с Windows 7 или Windows 10

Проблемы со звуком – одни из самых распространенных. Рано или поздно любой пользователь сталкивается с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *